Ссадины как вылечить быстро

Добрый вечер. Вчера был секс с женой, и немного натерли. Как это быстро вылечить чтобы зажило?

Гастрит
39 лет
23 Марта ·Просмотров: 43·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Доброго времени суток. Секс с женой приветсвуется, а бурный вдвойне! Если честно, вообще не трогал бы, так как такие пустяки лучше всего лечит время, да и наносить всякие штуки на член неприятно и не эстетично, но если очень сильно беспокоит в таких случаях рекомендуют бетадиновую мазь 10% пару раз в день на область раны без повязок

Принятый ответ

Здравствуйте, ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплым отваром трав календулы и ромашки— 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней. . Далее наносить–крем пантенолом 2 раза в день. В среднем 14 дней.- полный половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ванночка с фурацилином конечно сложно) есть что попроще

Отвар календулы и ромашки тёплым делайте

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Ну не немного конечно, а от души старались видимо. Но криминала нет.
Обычно всё поправимо:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.
Первое время при половом акте обязательно рекомендуется использовать люмбриканты.