Результаты анализов крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Мне 25 лет. Из диагнозов гастрит, ассоциированный с HP, дисфункция сфинктера Одди по смешанному типу, спкя и хронический цервицит, ассоциированный с впч (56 тип). На момент сдачи анализов принимала диане-35. Отклонения нормы в анализах: среднее содержание гемоглобина/мсн-26,3 распределение эритроцитов по величине-14,6 незрелые гранулоциты абс-0,02 незрелые гранулоциты отн-0,3. Все остальные показатели в пределах нормы. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Для полной оценки анализа , выложите весь анализ .

Ольга, лейкоциты-7,2
эритроциты-4,82
гемоглобин-12,7
гематокрит-40
средний объем эритроцита-83
ср конц гемоглобина-31,8
тромбоциты-305
ширина распределения эритроцитов-43,7
ширина распределения тромбоцитов-11,5
средний объем тромбоцита-10,1
содержание крупных тромбоцитов-25,5
тромбокрит-0,31
нейтрофилы абс-4,06
нейтрофилы отн-56,4
лимфоциты абс-2,36
лимфоциты отн-32,8
моноциты абс-0,67
моноциты отн-9,3
эозинофилы абс-0,08
эозинофилы отн-1,1
базофилы абс-0,03
базофилы отн-0,4
соэ-12

Принятый ответ

Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в крови незначительные, смысловой нагрузки не несут.

Ольга, спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать