Заложен нос, чувствую не важео
3 дея назад почувствовала себя неважно, дискомфорт в носоглоткечастично заложен нос, горло вроде не болит, иногда покашливаю. Принимаю инговерин, промывают нос сол. Раств. Полосу. Горла, посоветовали Терафлю
Здравствуйте, ТераФлю- комбинированный жаропонижающий препарат, принимать следует при температуре выше 38. Если таковой нет показаний к приему нет.
Наталья, здравствуйте. У нас почти все пациенты любят пить терафлю или схожие по составу препараты, причем в 90% случаев это необоснованно. И дает достаточную нагрузку на печеночные клетки. В одном пакетике терафлю 750 мг парацетамола. Для развития острой печеночной недостаточности достаточно употребить в сутки 5-6 пакетиков. Да и показания для его приема - это повышенная (больше 38-38,5) температура тела. Рекомендую вам добавить к лечению имунорикс, он регулирует гуморальный и клеточный иммунитет и используется для лечения заболеваний верхних дыхательных путей и при синуситах.