В почке песок
Здравствуйте у меня нашли в почке песок это диагноз пиелонефрит озночает да?! так назначили мне Нолицин Канефрон Почечный чай и от боли спины Дротаверин и еще от низкого гемоглобин Сорбифер Дурулес и какая диета мне положена и еще можно ли мне баню или нет?!
Добрый вечер, без подробных жалоб и анализа мочи невозможно выставить вам диагноз.
Мария, вот я анализ сдала на кровь и на мочу и биохимия сказали песок в почке назначили лекарства только не знаю что мне можно а что нельзя
в любом случае соблюдайте диету стол №7.