Ребёнку стало плохо при сдачи крови из пальца
Девочка 3 месяца. Сегодня сдавали крови из пальчика, кололи большой иголкой, как взрослым колят. Девочка сначала закатилась, потом сильно закричала, а потом стала бледной, выступил холодный пот и стала крихтеть как будто сил плакать нет и засыпает. Медик растормошила её, потеряла ушки, носик и вроде всё стало хорошо. С чем это может быть связано? Не опасно ли это? Сахар сразу посмотрели, сказали норма.
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!