Задержка месячных 17 дней

Здравствуйте, задержка месячных уже 17 дней. Четыре теста отрицательные. Болела, принимала антибиотики, может это как то повлияло?

Нет
21 год
24 Марта ·Просмотров: 26·Валерия

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, в случае такой длительной задержки и при отрицательных тестах на беременность требуется очная консультация акушера-гинеколога для осмотра на кресле, проведения ультразвукового исследования органов малого таза для исключения органической патологии. На фоне простудного или иного заболевания, антибиотикотерапии могут быть задержки, но в первую очередь исключаем органическую патологию.