Консультация психиатра /

Феварин дозирование — вопрос №420867

Здравствуйте! Психотерапевт довел дозу феварина 25 мг.на ночь и выписала вчера на работу.При выписке рецепта в стационаре психиатр поднял дозу до 50,чтобы улучшить сон.Вечером выпил 50,проспал ночь и день.Снизить дозу 25?

Психотерапевт
Здравствуйте!
Феварин накопительного действия, 25 мг очень низкая дозировка, продолжайте по 50 мг вечером!

Снижать до 25 смысла нет, не будет действия