Кокко-бациллярная флора
Здравствуйте, по результатам мазков на флору из влагалища и цервикального канала пришел следующий результат: кокко-бациллярная флора и лейкоциты сплошь в цервикальном канале. Какое лечение? Гонококов, трихомонады, грибка нет.
Доброй ночи! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить, чем вызвано воспаление и назначить адекватное лечение