Триттико и кок
Здравствуйте. Врач выписал тразодон по 1/3 таблетки за 30 мин до сна. Вечером же я так же принимаю КОК (клайра).Подскажите , совместимы ли эти препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте,препараты полностью совместимы и негативных последствий быть не должно.
Из механизмы действий не пересекаются.
Но между приемами препаратов нужно делать паузу хотя бы в 2-3 часа.
В любом случае Триттико принимается на ночь,перед сном,так как он дает снотворный эффект,поэтому Клайру просто принимайте раньше на 2-3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы.
Никаких негативных взаимодействий, перекрестных реакций ожидать абсолютно не стоит.
Спокойно принимать триттико по схеме и КОК.
Все обязательно стабилизируется.
Принятый ответ
Добрый день! Данные препараты совместимы между собой, межлекарственных взаимодействий не обнаружено.
Также вы самостоятельно можете проверять совместимость любых препаратов на этом сайте
https://mediqlab.com/check-interactions