Стресс, сбит режим сна

Добрый день. Произошел половой акт с защитой, длился 10–15 минут, выпустил сперматозойды в презерватив и вынул половой орган из меня сразу же. после несколько дней болел живот, а сейчас задержа 2 день. Постоянно на стрессе, режим сна сбит, сон длится 3-4 часа. Вероятность беременности исключительна?

Нет
16 лет
24 Марта ·Просмотров: 18·Мария

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценной эякуляции во влагалище, в вашем случае беременность маловероятна. Задержка до 9 дней считается нормой, в вашем случае может быть связана с хроническим недосыпом, стрессом, нарушением биоритмов.