Мысли что умру

Приходят резкие панические атаки не знаешь за что схватится, головокружение, не хватка воздуха. Анализы в порядке. У терапевта был только магнии б6 выписали

Нет
29 лет
25 Марта ·Просмотров: 27·Александр

Здравствуйте!
В таких случаях, учитывая что органическую патологию исключили, магний уже не справится и вам обязательно нужна очная консультация психиатра и/или психотерапевта. Чаще всего назначают приём антидепрессантов.
Сейчас можете пройти тест HADS для оценки тревоги

Будьте здоровы