Результаты ктг

Здравствуйте,помогите расшифровать результаты ктг. 37 недель

Нету
29 лет
25 Марта ·Просмотров: 94·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
На данном фото представлена КТГ (кардиотокография плода) без отклонений, очень хороший результат, на момент записи у плода никаких изменений не выявлено.
Все показатели, которые оцениваются при записи- в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. По результату ленты которую вы прикрепили, нет никаких отклонений. Ребёнок чувствует себя прекрасно. Признаков гипоксии у малыша не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте!
КТГ хорошее , на 9 баллов.
Признаков гипоксии нет. Есть достаточно количество акцелераций, нет децелераций, базальный ритм в норме. Не переживайте, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! А вот на результате ктг 1 медленная децереляция ? В поликлинике сказали,что это не хорошо

Визуально я не вижу медленную децелерацию, быстрые есть. Обычно доктор не смотрит на оценку компьютера, а оценивать должен самостоятельно вручную. При ручной оценке все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, Ктг оценивают в комплексе, такой результат обычно расценивают как хороший , хорошая двигательная активность, учащение шевелений на фоне двигательной активности, все это считается благоприятным признаком. Можно предположить что ребенок себя чувствует хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, данный результат расценивается как хороший, ЧСС в норме, признаков гипоксии нет, все критерии соблюдены, вариабельность не нарушена. ПСП в норме. Поводов для переживаний нет. Рекомендуется динамическое наблюдение.