Мушка в поле зрения
Здравствуйте, падскажите пажалуста , что за чёрная мушка летает в поле зрения левого глаза, особо когда выходишь на улицу или смотришь на что то яркое, она постоянно движется и ей можно управлять. Опасно это или нет? Возраст 16 лет
Нету
16 лет
25 Марта ·Просмотров: 17·Данилл
Здравствуйте. Обычно так проявляется деструкция стекловидного тела.
Стекловидное тело находится внутри глаза. Эта структура может разволокняться и начинают плавать помутнения различной формы. Нет, не опасно.
Елена Викторовна, а зрение не ухудшится?