Галюцинации у пожилого человека

Добрый день! Маме 72г, было 2 инсульта, началась деменция, по ночам приходят "гости", боится спать. Врач выписал галоперидол и квепантин, стало по лучше, но галюцинации не прошли. Что можно сделать? Как помочь?

Нет
51 год
25 Марта ·Просмотров: 20·Алина

Здравствуйте. Я бы рекомендовала попробовать рисперидон в жидком виде ( в виде сиропа). Вместе с ним идет в наборе специальный шприц, препарат можно начать с дозировки 0.5 мл на ночь, при необходимости постепенно увеличивать.