Корочка в промежности
Образуется корочка в промежности у стереллизованной кошки (9 месяцев), а именно возле дырочки, которой писает, но в моче кровь не обнаружена, в туалет ходит без изменений, воду пьет в нормальном количестве, в поведении изменений нет
Здравствуйте, у молодых кошек иногда бывает скудный физиологический секрет из вульвы, который подсыхает в корочку. Также это может быть следствием незначительного воспаления слизистой (ювенильный вагинит), которое часто проходит само, или реакцией на вылизывание. Поскольку кошка писает нормально, крови в моче нет, поведение и аппетит не изменились - тревожных признаков пока нет. Но необходимо наблюдение, чтобы не пропустить ухудшение состояния