Штифт может давить на колено?
Здравствуйте, я сломала ногу, сделали операцию, поставили штифт,через 3 месяца убрали винт.Прошло 4 месяца, пока хожу с палочкой по дому, но почему - то очень болит колено - острая боль , когда опираясь на больную ногу. Может ли штифт давить?
Только повышенное давление
69 лет
25 Марта ·Просмотров: 33·Наталья
Здравствуйте! Если штифт погружен не достаточно глубоко, то он может выпирать и оказывать давление на структуры в коленном суставе и вызывать боль. Такое редко, но может быть. Нужно изучать рентгеновские снимки.
Рентгеновские снимки были отличные