Розоватые или коричневатые выделения раз в 1-2 дня продолжаются с 4-й по 7-ю неделю

Здравствуйте! Срок 6 недель 4 дня, возраст 41 год, зачатие естественное, узи делала на 5 недель,все соответсвуеь сроку и в пределах нормы. Но есть легкик по вливания внизу живота, это даже болью не назвать, ощущения, скорей и слегка розоватые либо коричневатые выделения как стали появляться на 4-й неделе, так по сей день раз в 1-2 дня. Периодически морозит, энергии мало, быстро устаю, хотя в обычной жизни активный образ жизни, спорт, неутомимость и высокая выносливость.

Нет
41 год
25 Марта ·Просмотров: 15·Юлия

Здравствуйте. Если выделения не мажущие и не обильные ,то просто наблюдаем...но рекомендуется сделать узи малого таза, для исключения угрозы прерывания беременности, наличие гематомы. Так же такие выделения могут быть при эрозии шейки матки. Слабость во время беременности чаще бывает при снижении гемоглобина или ферритина. Если у вас есть свежие результаты, прикрпите пожалуйста