Ожог на ножке
Дочь 3 года, пролила на ножку горячий кофе, вызывала врача поставили ожог 2й степени. Прошу дать план лечения для скорейшего выздоровления.
Нет
38 лет
26 Марта ·Просмотров: 21·Екатерина, Балашиха
Здравствуйте, при ожогах 2 степени следует первое время лечить их под повязками. Обрабатывать рану водным раствором хлоргексидина, затем наложить ранозаживляющую сеточку бранолинд и сверху нанести мазь Левомеколь, все закрыть стерильной марлевой салфеткой. Перевязка 1 раз в день.
Осмотр очно детским хирургом обязательно.