Низкий уровень тромбоцитов у трех месячного ребенка

У ребенка 3х месяцев низкий уровень тромбоцитов около 37 три раза сдавали кровь и одно и тоже а ребенок чувствует себя нормально не каких симптомов нет от слово совсем, что это значит ?

33 года
26 Марта ·Просмотров: 14·Андрей

Здравствуйте
Данный показатель достаточно низкий
Возможно тромбоцитопения, но нужно выяснять именно причину снижения - рекомендуется очно обратиться к педиатру, для направления на госпитализацию
Низкий уровень тромбоцитов - риск возникновения кровотечения