Хронический синусит
Здравствуйте у моего сына МРТ мозга показала хронический синусит опухоль в лобовых и весочных отделах сыну 42 года но я не могу его привести в больницу так как у него началось посторонние запахи бред и боязнь общения психиатры помочь ему не могут прошу вас помогите мне справится с недугом сына вылечить синусит
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты МРТ. Выделения из носа, заложенность есть?