Хрипы с утра и оранжевая мокрота
С утра после подьема начинаются сильные хрипы которые постепенно спадают спустя 3-4 глубокого вдоха, на днях отхаркивалась ярко оранжевая мокрота, иных симптомов в роде температуры, усталости, тошноты, боли в груди нету
нет
17 лет
26 Марта ·Просмотров: 32·Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий. Такие симптомы бывают при обструктивном бронхите, начале Бронхиальной астмы, цвет мокроты характерен для аллергии.
Для диагностики как правило рекомендуют проведение спирометрии с бронхолитиком, анализа крови на общий ИГЕ, Фадиотоп Респираторный для уточнения аллергостатуса.