Ребёнок ободрал ногу
Ребёнок сильно ободрала ногу об полотно беговой дорожки, рана влажная, красная по краям, чем можно обработать для скорейшего заживления???
26 Марта ·Просмотров: 41·Артем, Воскресенск
Здравствуйте!
Такие раны первые дни ведут под повязками. Сначала обработайте рану водным раствором хлоргексидина, просушите и наложите повязку с мазью левомеколь. Для быстрого заживления можно также использовать сеточку бранолинд (ранозаживляющая повязка).