Болит зуб

здраствуйте мне нужна консультацыя около года назад у меня начала щелкать челусть при открывание рта я не обращала внимания но буквально день назад я кушала и начало жутко болеть а щелкать все труднее и больнее

В результате нелеченной дисфункции ВНЧС у вас развился артрит. Он требует специализированного лечения. Самостоятельно он не пройдет. Надо обращаться очно на прием.