Внутри маточная спираль

Добрый день!стоит спираль с золотом более 15 лет.Какие могут быть последствия и возможно ли забеременеть, после ее снятия?

Нет
38 лет
26 Марта ·Просмотров: 18·Рената

Добрый день! Необходимо сделать узи органов малого таза, посмотреть нет ли врастания спирали в эндометрий. Если врастания нет после удаления спирали необходимо сделать контрольное узи матки и придатков. Если все в норме, то можно спокойно планировать беременность.