Применение статинов

Уже давно принимаю статин рузовастатин 20мл нов последние три месяца после катания на горных лыжах и гуляния в парке к вечеру болезненное ощущение в мышцах бедра раньше такого не было статины пью уже 5 лет холестерин как раньше был в норме так и сейчас 3,54

гипертония
65 лет
26 Марта ·Просмотров: 24·Дмитрй Анатольевич

Добрый день. Есть ли результаты ЛПНП?
Проводилось ли исследование УЗДГ БЦА? Если да, какое заключение? Просьба прикрепить, если делали.
Болевой синдром снимается приемом обезболивающего? Постоянный или при физ нагрузке?