Не заканчивается менструация
Здравствуйте. 19.01.26 началась менструация, в итоге продлилась как обычно 5-6 дней, через пару дней опять начало кровить периодически, так прошло еще дней 6-7, потом прекратилось. И вот так по сей день заканчиваются, и начинаются, иногда сгустками выходит, скудные кровяные выделения. Как мне их прекратить, чтобы сходить на узи? Как правильней сделать сейчас, чтоб на узи лучще увидеть проблему?
Добрый день! Вы не сможете прекратить эти выделения, к сожалению… Вам необходимо в ближайшие дни идти на узи матки и придатков. Скорее всего, у Вас есть гиперплазия эндометрия, которую надо убирать с помощью выскабливания