Не заканчивается менструация

Здравствуйте. 19.01.26 началась менструация, в итоге продлилась как обычно 5-6 дней, через пару дней опять начало кровить периодически, так прошло еще дней 6-7, потом прекратилось. И вот так по сей день заканчиваются, и начинаются, иногда сгустками выходит, скудные кровяные выделения. Как мне их прекратить, чтобы сходить на узи? Как правильней сделать сейчас, чтоб на узи лучще увидеть проблему?

Нет
36 лет
26 Марта ·Просмотров: 24·Арина, Екатеринбург

Добрый день! Вы не сможете прекратить эти выделения, к сожалению… Вам необходимо в ближайшие дни идти на узи матки и придатков. Скорее всего, у Вас есть гиперплазия эндометрия, которую надо убирать с помощью выскабливания