Красные пятна по телу
Добрый день, у меня такой вопрос: начинается аллергия, появляются покраснения на коже, после того, как выпью рюмку вина красного, становится тяжело дышать.бывает и от перемены климата! в чем может быть причина? как вылечить?
Здравствуйте! Возможно у Вас аллергия на сульфиты, которые содержатся в вине, возможно идет реакция на само красное вино. Не замечали похожую реакцию на другой алкоголь, выпечку дрожжевую, квас?