СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красные пятна по телу

Добрый день, у меня такой вопрос: начинается аллергия, появляются покраснения на коже, после того, как выпью рюмку вина красного, становится тяжело дышать.бывает и от перемены климата! в чем может быть причина? как вылечить?

14 Февраля 2021·Просмотров: 213·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возможно у Вас аллергия на сульфиты, которые содержатся в вине, возможно идет реакция на само красное вино. Не замечали похожую реакцию на другой алкоголь, выпечку дрожжевую, квас?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.