Вырвал глиста

Добрый день, после второй прививки прошло 11 дней до первой прививки прошли глистогонку дважды, сегодня ночью вырвал немного еды с глистом, можно ли дать препарат от глистов повторно? Щенок 3 мес.(Фокстерьер)

Нет
28 лет
27 Марта ·Просмотров: 16·Василиса

Да, дать препарат от глистов повторно можно и нужно. Наличие гельминта в рвоте говорит о том, что инвазия ещё не устранена полностью. Главное подобрать препарат (дронтал джуниор / мильбемакс для щенков) и дозу согласно весу