В ленке торчит осколок
Сегодня удалили зуб, дома смотрела и увидела что-то похожее на осколок. Коснулась зубочисткой - твердое . Обращаться с этим повторно к врачу?
Нет
29 лет
27 Марта ·Просмотров: 23·Виктория
Здравствуйте,Виктория. Хотелось бы ознакомиться с фото, но в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо фотографии.
Учитывая представленную информацию, можно предположить острый край альвеолы. В подобной ситуации рекомендуется повторно обратиться к стоматологу-хирургу
Светлана Марсовна, Спасибо за ответ. Так и сделаю
Будьте здоровы!