В ленке торчит осколок

Сегодня удалили зуб, дома смотрела и увидела что-то похожее на осколок. Коснулась зубочисткой - твердое . Обращаться с этим повторно к врачу?

Нет
29 лет
27 Марта ·Просмотров: 23·Виктория

Здравствуйте,Виктория. Хотелось бы ознакомиться с фото, но в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо фотографии.
Учитывая представленную информацию, можно предположить острый край альвеолы. В подобной ситуации рекомендуется повторно обратиться к стоматологу-хирургу

Светлана Марсовна, Спасибо за ответ. Так и сделаю

Будьте здоровы!