Что делать если беременность уже 13 недель?
В 12 недель отправили на аборт, не приняли, сказали не хватает одного анализа, в этот же день вернулась к своему врачу,сказала что не приняли и уже не примут, так как срок большой уже. Врач ошиблась в сроках и отправила так поздно 🤦♀️но рожать я не могу, у меня ребёнок, сама временно безработная, садик не дают, съёмная квартира, еле денег хватает.
27 лет
27 Марта ·Просмотров: 37·Эмилия
Добрый вечер, Эмилия, в Российской Федерации согласно статье 56 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», аборт по желанию женщины возможен только до 12 недель беременности.