Планировать беременость
мужчина принимает цитофлавин можно ли нам планировать беременость?
нет
27 лет
27 Марта ·Просмотров: 51·Анастасия
Добрый вечер! Прием цитофлавина Вашим мужем никак не повлияет на будущую беременность и малыша, поэтому планировать беременность можно.
Анастасия, добрый день, можно планировать беременность спокойно. Нет ничего страшного в планировании беременности после приема этого препарата. Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оставьте отзыв в профиле!