Температура 37 -37.2

Здравствуйте На УЗИ показало песок в почках ,назначили Налицин и Конефрон И температура может быть 37.и 37.2 иза этого? Я очень переживаю может это иза чего-то другого

Гастрит ,и желчный говорили по УЗИ есть камень,в этом году поехала уже не обнаружено было камня. Потому начала спина болеть ,поехала на УЗИ показало песок в почках. Может иза этого быть температура 37.37.2
28 лет
27 Марта ·Просмотров: 34·Юлия

Здравствуйте.
Небольшой "песок" в почках сам по себе обычно не вызывает серьёзной инфекции. Лёгкая температура 37-37,2 C не обязательно связана с почками и может быть от другой причины (вирус, усталость и т.п.). Антибиотики назначаются только при подтверждённой инфекции по анализу мочи. Продолжайте пить достаточно воды, принимать Нолицин и Канефрон, следите за мочеиспусканием и температурой. При повышении температуры, боли в пояснице или изменении мочи - повторно покажитесь врачу.