Расшифровка анализов

В 2021г удаление щ/ж папиллярный рак. Расшифруйте пжлста, анализы от янв-февр 2026г: ТТГ 0,774. Парат 58,500. Антитела к ТГ 3,88. Заранее благодарю

псо артрит
46 лет
27 Марта ·Просмотров: 62·Ирина

Ирина, здравствуйте.
Если все показатели указаны в привычных единицах измерения, то на данный момент они все находятся в рамках нормы.
Какие-то жалобы беспокоят на данный момент или анализы сдавали в рамках ежегодной сдачи по поводу отсутствия щитовидной железы?

Евгений Николаевич, добрый день, сдавала для контроля каждые полгода и корректировки тироксина, сейчас принимаю 88, эмоциональность, плаксивость, агрессия, сухая кожа, волосы, по утрам пульс частый, беспокоюсь за кардио ритмы.

Уровни ферритина, витаминов В9, В12, Д сдавали?