Можно ли планировать беременность

Добрый вечер муж повредил спину принимает мильгамму и милоксикам в уколах а мы в эти дни планируем беременность можно ли будет планировать если он принимает лекарства не повлияет это на ребенка и беременность

Нет
41 год
27 Марта ·Просмотров: 13·Таня

Здравствуйте. Эти препараты не влияют на функции сперматозоидов. Вы можете спокойно планировать беременность в период лечения мужа. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, элевит подготовка к беременности 1р.день длительно