Коты
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть кошечка она хочет кота. Мы решили купить кота кострата. Потому что не хотим котят. Может ли Кострат удовлетворить её потребности, напишете пожалуйста жду ответа
Здравствуйте!
Нет, не может- у кота кастрата отсутствует половое поведение
Кота можно купить как друга, как приятеля и товариша по играм для Вас и как дополнительный источник радости для Вас.
А кошечку надо стерилизовать и решить проблему раз и навсегда