Давящая боль в голове. Сильная слабость.
Сильная слабость не могу ничего делать. Мрт головы на аппарате открытого типа все хорошо. Анализы крови все в норме. Что это может быть. Узи брюшной полости в норме. Есть аденома надпочечника.
Нет
43 года
27 Марта ·Просмотров: 27·Юлия
Здравствуйте.
В первую очередь нужно исключать неонкологические причины.
Необходимо
1. Проконсультироваться с эндокринологом по поводу аденомы надпочечника.
2. Сдать развёрнутый анализ крови, кровь на ферритин, В₁₂, фолиевую кислоту, витамин D, ТТГ, свободный Т4.
3.Сделать ЭКГ.
4. Если всё исключено — консультация психотерапевта для оценки депрессии.