Болит сильно зуб
Сильно болит зуб сходила к стоматологу сказал воспаления прописал полоскание .Сказал можно попробывать снять боль если не получится то удалять .Что делать
Нет
46 лет
28 Марта ·Просмотров: 18·Ольга
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии, поэтому рентген снимок не увидеть.
Полоскания дадут лишь временный эффект. Чтобы попытаться сохранить зуб нужно проводить полноценное лечение - пломбировать каналы кальцием и наблюдать в динамике.