Купила не тот Эдарби кло(((
Вместо дозировки 0,04+0,0125 эдарби кло голова моя садовая купила 0,04+0,025((( Мама беспокоится - как принимать: по-прежнему по одной, как врач выписал, или делить пополам таблетку? Всем здравия. Наталия
Здравствуйте. вы купили препарат, в котором большая доза мочегонного. Вы можете попробовать пить по полтаблетки 1 раз в день, все зависит от давления.
Регина, НО ЕСЛИ ПИТЬ ПО ПОЛОВИНЕ ТАБЛЕКИ - ТО ДОЗА, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ, ТОЖЕ УМЕНЬШИТСЯ ВДВОЕ - Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?
Да