Головокружение
Здравствуйте, с 3 марта принимаю сертралин в дозировке 200 мг, появилось головокружение при резком подъеме, иногда при беге или волнение или когда душно. Головокружение было и до приема серталина, но сейчас оно происходит чаще, может ли это быть связано с поднятием дозировки до 200 мг и что делать в таком случае. Также принимаю атомоксетин 80 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. По моему мнению вам стоит записаться на прием к своему врачу, так как в целом да, может быть усиление головокружения в первые пару недель от увеличения дозы ад, но к 4 неделе лечения уже должны проходить побочные эффекты и пойти улучшение
Так же головокружение может быть из-за атомоксетина
По моему мнению было бы оптимально обсудить для начала снижение атомоксетина
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел.
Головокружение усилилось сразу с момента повышения дозировки антидепрессанта до 200 мг или в последнюю неделю стало ещё хуже?
Можно предложить, что так Вы реагируете на совместный прием этих препаратов и какой-то из них необходимо будет снижать