При беременность

Здравствуйте Если есть беременность 4 месяца , был не защищенный половой акт , эякуляция была во влагалище , не про зайдёт ни какой беременности? К примеру внемат и маточн ?

Нет
20 лет
28 Марта ·Просмотров: 70·Лена

Добрый вечер! Конечно никакой беременности быть не может, кроме той, которая у Вас уже есть в матке, растущая и развивающаяся. И предохраняться при половом акте совершенно нет смысла. Контрацепция сейчас на нужна

Илона Альбертовна, здравствуйте, значит можно не переживать

Здравствуйте!
Нет, конечно.
При уже наступившей беременности работа яичников в циклическом режиме, как это было до беременности с регулярной овуляцией, не происходит.
Соответственно, еще одна беременности не наступит.

Добрый вечер!
Не переживайте, если уже есть беременность, то до родов даже без предохранения и с эякуляцией во влагалище, нигде беременности больше не возникнет.

Принятый ответ

Елена , здравствуйте !
Не волнуйтесь. Это невозможно!
Вы уже беременная.

Во время беременности организм женщины претерпевает ряд гормональных и физиологических изменений, которые препятствуют наступлению новой беременности.
Поэтому не волнуйтесь.
Во время беременности можно не предохраняться.
Хорошей Вам беременности и легких родов!

Анастасия Владимировна, спасибо

Здравствуйте .
Если на данный момент Вы беременны , и у вас сейчас маточная беременность , то другая беременность, иной локализации наступить не может во время беременности.