Можно пить энергетик сразу после укола Мильгамма 2 мл ?

Здраствуйите.Назначили такие уколы , но я их делал и через минут 10 пил энергетик в банки,это не повлияет на усваемость уколы мильгаммы ? Благодарю за ответ

24 года
29 Марта ·Просмотров: 69·Филипп, Ачинск

Здравствуйте

Если укол был сделан внутримышечно то препарат уже поступил в кровь и ткани. Энергетик, выпитый через 10 минут, никак не мог «вымыть» его или помешать ему начать действовать

От одного раза ничего страшного не случится, препарат усвоился нормально. Но на время дальнейшего лечения старайтесь избегать энергетиков или пить их не раньше чем через 4–6 часов после укола, а лучше вообще откажитесь на период терапии

Так же важно следить за аллергическими реакциями на период постановки уколов

Здоровья!

Спасибо . А на сколько повлияет если мне сделали 4 укола и я каждый раз пил энергетик после этого ? Просто всегда с утра приходил на укол и для бодрости пил энергетики .

Витамины так же стимулируют нервную систему, совместно с энергетиком может быть тахикардия, повышение давления. Нежелательно их вообще пить! Их хотят запретить и правильно сделают. Много случаев у коллег скорой помощи о их негативном влиянии!
Удачи!

Спасибо.А кофе обычный лучше будет ,или так же вредно ? Там и там есть кофеин.

Кофе можно

Спасибо вам