Консультация психотерапевта /

Булимия — вопрос №42206

Доброго времени суток.
Меня зовут Таня,мне 20 лет и у меня нервная булимия на протяжении 4-х лет(без вырывания рвоты,но с очищениями другими способами).В нашем городе нет врачей-специалистов,которые смогли бы мне помочь.Я съездила в Владимир,посетила психотерапевта ,которая выписала мне Феназепам,Феварин,Мексидол и Нейромультивит.Пью четвёртый день,но кроме сонливости ничего нет.Мне с каждым днём становится все хуже и хуже и я не знаю с кем поделиться своей проблемой.Ездить в другой город денег нет.Я была бы согласна даже лечь в клинику,если это будет бесплатно,так как у меня окончательно опустились руки..

Педиатр
С такими проблемами к психологу нужно. Психотерапевты в нашей стране только таблетки выписывают.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Татьяна, лечение булимии - это психотерапевтическое лечение. Лекарства играют лишь вспомогательный эффект. Попробуйте найти специалиста психолога или психотерапевта,который работает с данной проблематикой и проводит консультации по скайпу.