Это диагноз?

"Депривация сна"данные ЭЭГ указывают на слабо выраженную генерализованную спонтанную активность, с вовлечением стволовых структур (на реактивной ЭЭГ регистрируются генерализованные вспышки высокоамплитудных тета волн и "острых" волн, с акцентом по амплитуде на теменно-затылочные отведения правого полушария)

Заключение ЭЭГ изолированно не является диагнозом, как и многие другие исследлвания.
Нужно сопоставить с тем, какие симптомы у вас есть. В связи с чем делали ЭЭГ?

Здравствуйте! Ээг это не диагноз, важна Клиника. У вас есть жалобы ?