Передозировка тиксфли
Собака случайно съела две таблетки тиксфли. Что делать и насколько это опасно ?
Нет
4 года
29 Марта ·Просмотров: 414·Александр
Здравствуйте. Какой вес у собаки? И какая дозировка таблетки? Возможно, вы попали в верхнюю границу нормы дозировки, тогда это не опасно. Но возможна и передозировка. Наблюдайте за состоянием, предложите воды. Возможно будет однократная рвота/диарея. Если же симптомы будут более серьезными: многократная рвота, дрожь, судороги - срочно к врачу (потребуется инфузионная терапия - капельницы)