Почему потею при пробуждении?

После того как проснусь утром, через минуту покрываюсь вся потом. Ощущение жара. Именно после пробуждения. 65 лет.

Гипертония. Жировой гипатоз.
65 лет
29 Марта ·Просмотров: 24·Татьяна

Здравствуйте!
Возможные причины
Климактерические приливы (хотя в 65 лет менее вероятно, но возможно).
Рекомендуют проверить ЩЖ на исключение Гипертиреоза (проверить ТТГ, Т4 св. в крови).
Так же возможно Ночная гипогликемия проверьте глюкозу утром).
Вегетативная дисфункция (стресс, невроз).
Побочное действие лекарств
Так же в целом рекомендуют сдать базовый общий анализ крови , общий анализ мочи и с- реактивный белок