Здравствуйте хочу сделать губы

Хочу сделать губы себе препаратом стилаж м какие нужно сдать анализы на аллергию чтобы понять что ничего не будет а то страшно Да и в принципе если делать что-то ботоксом что нужно сдавать Помимо того что на обезбол И если отек квинке произойдет он сразу проявится или может выскочить через время после того как я сделала

19 лет
29 Марта ·Просмотров: 28·Варвара

Принятый ответ

Здравствуйте, если ранее данные процедуры не делали, то в таком случае диагностика нецелесообразна и не информативна.
Острые аллергические реакции в виде крапивницы, ангиоотека - так как они острые, по своему механизму развития, обычно развиваются в первые минуты -часы от введения препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте в подобных случаях
перед процедурой с Stylaж M или ботулинический токсин специфических обязательных анализов нет потому что серьёзные аллергии на гиалуроновую кислоту или ботокс встречаются крайне редко. При выраженной аллергической предрасположенности можно в подобных случаях сдать общий IgE иногда проводят тест на чувствительность к анестетику если планируется местное обезболивание. Анафилаксия обычно проявляется сразу или в течение первых часов после введения очень редко через сутки. Главное это делать процедуру у квалифицированного врача с возможностью оказания неотложной помощи.