Мелкие кисты в молочной железе

Здравствуйте, была на УЗИ молочных желез обнаружили маленькие кисты Насколько это опасно Результаты УЗИ прикрепила

31 год
29 Марта ·Просмотров: 152·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это хороший результат узи
Описаны мелкие кисты
Это доброкачественные образования, не рак и в рак не перерождаются
Часто проходят самостоятельно, если у 50% женщин.
Есть ли какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Бывает дискомфорт перед месячными

Тогда можно сделать в таких случаях курс витаминов для груди ликомаст

Добрый день,по УЗИ м/ж описаны мелкие образование до 1 см в d-кисты, совершенно доброкачественные ,не рак и в рак не переходят.Иногда доставляют неприятные ощущения в зависимости от менструального цикла.Могут сами регрессировать.Лечения не требуется.

Здравствуйте!
Описаны совершенно доброкачественные образования, мелкие кисты - это полости с жидкостью.
Они не опасны, в рак не перерождаются.
Активных действий никаких не требуется.
Могут регрессировать самостоятельно.
Наблюдения будет достаточно, УЗИ контроль молочных желез через 6 месяцев на 5-10 день цикла.