После операции прошёл месяц
Здравствуйте, нашу маму прооперировали был асцит, канцероматоз 2 ст, серозный рак яичников 3 ст. Из лекарств назначили только Сегидрин, живот снова увеличился, химию сказали нельзя, скажите кто нибудь прямо к чему готовится? Какой прогноз?
44 года
29 Марта ·Просмотров: 22·Нина
Здравствуйте.
Не видя никаких документов, о прогнозе сложно сказать. Если врачи исключили химиотерапию, значит, показана симптоматическая паллиативная терапия. Для этого вызывают участкового терапевта на дом.