Ребенок 13 лет часто болеет простудами
Ребенок в 13 лет с января по март переболел 5 раз простудой,два раза с высокой темпер.последующие 3 раза горло болело и насморк
Нет
13 лет
29 Марта ·Просмотров: 40·Оксана
Оксана, здравствуйте
Дети в подростковом возрасте могут часто болеть в связи с повышенными нагрузками в школе, утомляемостью
Также играет роль то, что школьники обычно не находятся дома до выздоровления, а стараются пораньше выйти на учебу, чтобы не пропускать и снова заболевают, так как организм не успел восстановиться
Стоит также проверить уровень витамина Д, железо, ферритин, так как их дефицит тоже может быть причиной