Добрый день. Анализ мочи

Удельный вес мочи 1 . 011. Сдавала анализ вчера. Остальные показатели в норме

Нет
50 лет
30 Марта ·Просмотров: 15·Ирина

Здравствуйте.
Удельный вес мочи 1.011 находится на нижней границе нормы. При отсутствии других отклонений в анализе это не является признаком патологии. Чаще всего связано с достаточным потреблением жидкости или приемом диуретических препаратов. Клинического значения в изолированном виде не имеет.